| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village de 4 pièces avec garage à Pontarmé | 189 900 € | 60 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Pontarme | 305 000 € | 108 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison-4 chambres-Garage-Vivable de plain pied-Proche commodités.LA CHAPELLE EN SERVAL | 420 000 € | 120 m² | 3 500 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Axe Senlis - La Chapelle en Serval - Vendu loué | 158 000 € | 55 m² | 2 830 €/m2 | |
| Appartement 80 m² à Pontarme | 219 000 € | 80 m² | 2 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chapelle-En-Serval | 3 000 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Orry-La-Ville | 3 320 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Senlis | 3 360 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Coye-La-Foret | 3 430 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Survilliers | 2 850 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Chantilly | 3 900 € | 4 710 € | |
| Prix au m² Fosses | 3 030 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Lamorlaye | 3 900 € | 4 090 € |