| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 77 m² à Valdampierre | 200 000 € | 77 m² | 2 600 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Valdampierre | 199 000 € | 129 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Valdampierre | 222 000 € | 70 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Valdampierre | 258 000 € | 127 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Valdampierre | 245 000 € | 157 m² | 1 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 80 m² à Valdampierre | 161 000 € | 80 m² | 2 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Meru | 2 360 € | 2 240 € | |
| Prix au m² Andeville | 2 610 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Chaumont-En-Vexin | 2 180 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € |