Prix de l'immobilier à CUCQ

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Cucq

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
4 650 €/m2
-0,2 % sur 3 mois
-2,1 % sur 12 mois
Appartements
5 330 €/m2
-2 % sur 3 mois
-8 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Cucq

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CUCQ Maison 150m² à Trépied 441 900 € 150 m² 2 950 €/m2
Maison à CUCQ Jolie Propriété sur 4136M2 avec piscine 1 290 000 € 235 m² 5 490 €/m2
Maison à CUCQ Magnifique villa proche du touquet 1 290 000 € 227 m² 5 680 €/m2
Maison à CUCQ Maison 65 m² à Cucq 498 750 € 65 m² 7 670 €/m2
Maison à CUCQ Maison 80m² à cucq 362 000 € 80 m² 4 530 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Cucq

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à CUCQ Appartement Stella 3 pièce(s) 54.3 m2 avec terrasse de 5.4m² et parking inclus 301 000 € 54 m² 5 570 €/m2
Appartement à CUCQ Appartement Stella 3 pièce(s) 63 m2 avec terrasse et garage 339 000 € 63 m² 5 380 €/m2
Appartement à CUCQ Appartement Cucq 2 pièce(s) 51.7 m2 avec terrasse 35m² 375 000 € 51 m² 7 350 €/m2
Appartement à CUCQ Appartement Stella 3 pièce(s) 63.9 m2 avec terrasse 9m² VUE MER 490 000 € 63 m² 7 780 €/m2
Appartement à CUCQ Appartement Stella 2 pièce(s) 49 m2 266 000 € 49 m² 5 430 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Cucq

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Merlimont 3 420 € 4 540 €
Prix au m² Etaples 2 660 € 3 590 €
Prix au m² Le Touquet-Paris-Plage 8 860 € 10 010 €
Prix au m² Rang-Du-Fliers 2 530 € 3 700 €
Prix au m² Verton 2 340 € -
Prix au m² Berck 2 780 € 3 610 €
Prix au m² Camiers 3 380 € 4 820 €
Prix au m² Montreuil 2 370 € 3 150 €