Prix de l'immobilier à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Le Touquet-Paris-Plage

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
8 860 €/m2
3,3 % sur 3 mois
-3,8 % sur 12 mois
Appartements
10 010 €/m2
1 % sur 3 mois
2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Le Touquet-Paris-Plage

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Touquettoise d'Exception RÉNOVÉE -150M2 utiles - 7 ch - garage & terrasse 1 456 000 € 130 m² 11 200 €/m2
Maison à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Maison 160 m² à Le Touquet-Paris-Plage 1 495 000 € 160 m² 9 340 €/m2
Maison à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Maison 265 m² à Le Touquet-Paris-Plage 2 090 000 € 265 m² 7 890 €/m2
Photo 1 - Maison à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Maison 156 m² à Le Touquet-Paris-Plage 1 490 000 € 156 m² 9 550 €/m2
Maison à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Villa Lumineuse au coeur de la forêt Touquettoise 2 100 000 € 252 m² 8 330 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Le Touquet-Paris-Plage

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Appartement Le Touquet Paris Plage 4 pièce(s) 115 m2 avec 2 terrasses garage et cave 1 395 000 € 115 m² 12 130 €/m2
Appartement à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Appartement Le Touquet Paris Plage 2 pièce(s) cabine de 54 m2 avec jardin 73m² 629 000 € 54 m² 11 650 €/m2
Appartement à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Appartement Le Touquet Paris Plage 3 pièce(s) 60 m2 vue mer avec terrasse garage et cave 795 000 € 60 m² 13 250 €/m2
Appartement à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Appartement Le Touquet Paris Plage 3 pièce(s) 78.8 m2 avec terrasse de 19m² 985 000 € 78 m² 12 630 €/m2
Appartement à LE TOUQUET-PARIS-PLAGE Appartement Le Touquet Paris Plage 4 pièce(s) 101 m2 avec terrasse 47m² et garage 1 395 000 € 101 m² 13 810 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Le Touquet-Paris-Plage

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Etaples 2 660 € 3 590 €
Prix au m² Cucq 4 650 € 5 330 €
Prix au m² Camiers 3 380 € 4 820 €
Prix au m² Merlimont 3 420 € 4 540 €
Prix au m² Neufchatel-Hardelot 3 580 € 6 690 €
Prix au m² Rang-Du-Fliers 2 530 € 3 700 €
Prix au m² Berck 2 780 € 3 610 €
Prix au m² Verton 2 340 € -