| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 80 m² à Hardinghen | 163 525 € | 80 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 168m² à hardinghen | 299 900 € | 168 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison À Vendre 75 m2 Hardinghen | 172 300 € | 75 m² | 2 300 €/m2 | |
| À vendre - hardinghen - propriété - surface totale - 690 m 2 - maison principale 273 m2 - 2 gites - dépendance - garage - terr | 1 414 000 € | 690 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 96m² à hardinghen | 245 000 € | 96 m² | 2 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rinxent | 1 970 € | 3 600 € | |
| Prix au m² Guines | 2 100 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Marquise | 1 810 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Ardres | 2 390 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Wimille | 2 950 € | 4 560 € | |
| Prix au m² Coulogne | 2 100 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Coquelles | 2 230 € | 3 470 € | |
| Prix au m² Wimereux | 4 290 € | 5 460 € |