Prix de l'immobilier à NOYELLES-GODAULT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Noyelles-Godault

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 160 €/m2
6,8 % sur 3 mois
22,8 % sur 12 mois
Appartements
1 210 €/m2
-6 % sur 3 mois
7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Noyelles-Godault

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à NOYELLES-GODAULT Maison individuelle - chambres spacieuses - jardin - stationnement privatif 154 900 € 103 m² 1 500 €/m2
Photo 1 - Maison à NOYELLES-GODAULT Maison 80 m² à Noyelles-Godault 229 000 € 80 m² 2 860 €/m2
Maison à NOYELLES-GODAULT Maison 152 m² à Noyelles-Godault 228 500 € 152 m² 1 500 €/m2
Photo 1 - Maison à NOYELLES-GODAULT Maison 117 m² à Noyelles-Godault 311 000 € 117 m² 2 660 €/m2
Maison à NOYELLES-GODAULT Grande maison de ville familliale 295 400 € 183 m² 1 610 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Noyelles-Godault

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à NOYELLES-GODAULT NOYELLES GODAULT Appartement type 4 de 82 m² 110 000 € 82 m² 1 340 €/m2
Appartement à NOYELLES-GODAULT NOYELLES GODAULT Appartement type 3 de 67m² 96 200 € 67 m² 1 440 €/m2
Appartement à NOYELLES-GODAULT Appartement 420 m² à Noyelles-Godault 360 000 € 420 m² 860 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Noyelles-Godault

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Courcelles-Les-Lens 1 720 € 880 €
Prix au m² Dourges 1 660 € 1 570 €
Prix au m² Henin-Beaumont 1 510 € 1 210 €
Prix au m² Evin-Malmaison 2 210 € -
Prix au m² Auby 1 520 € -
Prix au m² Flers-En-Escrebieux 1 470 € -
Prix au m² Montigny-En-Gohelle 1 690 € 1 140 €
Prix au m² Ostricourt 2 020 € 1 740 €