| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 129 m² à Roquetoire | 219 900 € | 129 m² | 1 700 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Roquetoire | 294 000 € | 146 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison 191 m² à Roquetoire | 399 900 € | 191 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 250 m² à Roquetoire | 432 000 € | 250 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison familiale récente avec jardin et garage à Roquetoire | 419 500 € | 191 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Aire-Sur-La-Lys | 1 470 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Renescure | 1 910 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Arques | 1 710 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Isbergues | 1 320 € | 740 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € |