| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 93 m² à Wardrecques | 209 900 € | 93 m² | 2 260 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Wardrecques | 249 000 € | 96 m² | 2 590 €/m2 | |
| maison individuelle neuve avec magnifique terrain | 219 850 € | 90 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 93 m² à Wardrecques | 271 000 € | 93 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison 207 m² à Wardrecques | 466 500 € | 207 m² | 2 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Renescure | 1 910 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Arques | 1 710 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Saint-Omer | 1 520 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Aire-Sur-La-Lys | 1 470 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € |