| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Les Chères 5 pièce(s) 185 m2 | 720 000 € | 185 m² | 3 890 €/m2 | |
| Maison entièrement rénovée avec piscine et studio indépendant | 420 000 € | 90 m² | 4 670 €/m2 | |
| Maison 8 pièces 210 m² 6 chambres | 495 000 € | 260 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 230m² à les chères | 450 000 € | 230 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Les Cheres | 265 000 € | 135 m² | 1 960 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 3 chambre(s) à vendre | 299 000 € | 117 m² | 2 560 €/m2 | |
| Les Chères - Appartement 60m² utile, en centre ville | 169 000 € | 46 m² | 3 670 €/m2 | |
| Appartement 148 m² à Les Cheres | 270 000 € | 148 m² | 1 820 €/m2 | |
| Appartement familial de 117 m2 dans une résidence recherchée avec parc et tennis Aux portes de Lyon | 210 000 € | 122 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Chasselay | 4 260 € | 3 520 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-Au-Mont-D'or | 4 030 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € |