| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison avec garage centre village | 349 900 € | 92 m² | 3 800 €/m2 | |
| Exclusivité - Pommiers - Vue imprenable - Maison 4 chambres 125 m² avec jardin | 460 000 € | 124 m² | 3 710 €/m2 | |
| Maison de 400 m² sur parcelle de 4000 m² dans un environnement d'exception | 1 490 000 € | 390 m² | 3 820 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Pommiers | 440 000 € | 95 m² | 4 610 €/m2 | |
| Villa sur sous-sol complet | 459 000 € | 145 m² | 3 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 2 chambre(s) à vendre | 215 000 € | 65 m² | 3 310 €/m2 | |
| Appartement Pommiers 3 pièce(s) 98.16 m2 | 520 000 € | 98 m² | 5 300 €/m2 | |
| Investissement locatif clé en main — appartement t4 meublé, dernier étage — pommiers | 260 000 € | 84 m² | 3 100 €/m2 | |
| À vendre – Appartement de charme au cœur de Pommiers – 60m² – Vue vignes | 240 000 € | 60 m² | 4 000 €/m2 | |
| Duplex t3 lumineux avec balcon & vue vignes — coup de cœur à pommiers | 215 000 € | 63 m² | 3 410 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € |