| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T5 avec garage et jardin | 362 100 € | 97 m² | 3 720 €/m2 | |
| Maison T4 avec jardin et garage | 331 000 € | 89 m² | 3 710 €/m2 | |
| Secteur sain-bel — maison neuve 2024 — briques haut-de-gamme — 137 m2 | 395 000 € | 137 m² | 2 880 €/m2 | |
| Maison 87 m² à Sain-Bel | 361 000 € | 87 m² | 4 150 €/m2 | |
| Maison avec potentiel, proche commodités | 255 000 € | 73 m² | 3 490 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 | 98 000 € | 67 m² | 1 460 €/m2 | |
| Appartement 106 m² à Sain-Bel | 198 000 € | 106 m² | 1 870 €/m2 | |
| Appartement 161 m² à Sain-Bel | 313 000 € | 161 m² | 1 940 €/m2 | |
| Appartement 200 m² à Sain-Bel | 325 000 € | 200 m² | 1 630 €/m2 | |
| Appartement/maison avec jardin et garage | 297 000 € | 95 m² | 3 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Marcy-L'etoile | 4 390 € | 4 430 € | |
| Prix au m² La Tour-De-Salvagny | 4 340 € | 5 610 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € |