| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 92 m² à Mouxy | 395 000 € | 92 m² | 4 290 €/m2 | |
| MAISON à moins de 10 minutes du centre-ville d'Aix-les-Bains | 615 000 € | 153 m² | 4 010 €/m2 | |
| Maison Mouxy 6 pièce(s) 120.45m2 | 676 000 € | 120 m² | 5 610 €/m2 | |
| Villa d'architecte à mouxy - coup de coeur assuré | 645 000 € | 134 m² | 4 800 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Mouxy | 635 000 € | 130 m² | 4 880 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 75 m2 terrasse + parking + 2 caves Mouxy / Aix-les-Bains | 359 000 € | 75 m² | 4 790 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aix-Les-Bains | 4 860 € | 5 740 € | |
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Gresy-Sur-Aix | 3 970 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Le Bourget-Du-Lac | 3 770 € | 4 600 € | |
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Bassens | 3 630 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Saint-Alban-Leysse | 4 250 € | 4 480 € |