| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivité - Maison avec vue lac du Bourget, à 10 min d'Aix-les-Bains | 1 790 000 € | 326 m² | 5 490 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Pugny-Chatenod | 640 000 € | 101 m² | 6 340 €/m2 | |
| Maison Pugny Chatenod 4 pièces 140 m2 - vue lac | 845 000 € | 140 m² | 6 040 €/m2 | |
| Maison 139 m² à Pugny-Chatenod | 845 000 € | 139 m² | 6 080 €/m2 | |
| Maison d'exception - vue lac panoramique - pugny-chatenod | 1 200 000 € | 288 m² | 4 170 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 59 m² à Pugny-Chatenod | 215 000 € | 59 m² | 3 640 €/m2 | |
| Appartement 98 m² à Pugny-Chatenod | 449 000 € | 98 m² | 4 560 €/m2 | |
| Appartement Pugny Chatenod 4 pièce(s) 68.11 m2 | 290 000 € | 68 m² | 4 260 €/m2 | |
| Appartement 90 m² à Pugny-Chatenod | 230 000 € | 90 m² | 2 560 €/m2 | |
| Vente studio Le Revard - 20 min Aix-les-Bains | 55 000 € | 16 m² | 3 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aix-Les-Bains | 4 860 € | 5 740 € | |
| Prix au m² Gresy-Sur-Aix | 3 970 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Le Bourget-Du-Lac | 3 770 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Albens | 3 860 € | 3 120 € | |
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Saint-Alban-Leysse | 4 250 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Bassens | 3 630 € | 4 140 € |