| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété rare aux multiples possibilités à Giroussens | 398 000 € | 186 m² | 2 140 €/m2 | |
| Villa neuve plain pied - giroussens | 289 000 € | 94 m² | 3 070 €/m2 | |
| Villa de plain-pied hors d’eau / hors d’air – GIROUSSENS | 187 000 € | 100 m² | 1 870 €/m2 | |
| Nature sportive | 460 000 € | 280 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison familiale avec piscine | 374 000 € | 270 m² | 1 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Sulpice | 2 540 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Lavaur | 2 120 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Verfeil | 2 600 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Graulhet | 1 420 € | 1 260 € |