| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 480 000 € | 140 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison de plain-pied dans le Domaine de Montmélian | 429 000 € | 117 m² | 3 670 €/m2 | |
| Maison Familiale neuve - Secteur calme et recherché à Saint-Witz | 595 000 € | 146 m² | 4 080 €/m2 | |
| Maison recente de 7 pieces - 4 chambres - secteur recherche | 519 900 € | 159 m² | 3 250 €/m2 | |
| Belle maison individuelle à Saint-Witz avec jardin et garage | 449 000 € | 142 m² | 3 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 58 m² à Saint-Witz | 199 900 € | 58 m² | 3 450 €/m2 | |
| Appartement de 3 pièces avec 2 places de parking à Saint witz. Vendu loué. | 239 000 € | 71 m² | 3 340 €/m2 | |
| Appartement f3 de 66m2 avec cave et 2pk | 239 000 € | 71 m² | 3 340 €/m2 | |
| Studio avec Terrasse sur SAINT WITZ | 89 000 € | 20 m² | 4 420 €/m2 | |
| Appartement T2 de 48 m2 avec jardinet à Saint witz (95470) | 199 900 € | 48 m² | 4 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Survilliers | 2 850 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Vemars | 3 080 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Moussy-Le-Neuf | 3 510 € | 3 930 € | |
| Prix au m² La Chapelle-En-Serval | 3 000 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Fosses | 3 030 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Marly-La-Ville | 2 880 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Orry-La-Ville | 3 320 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Puiseux-En-France | 3 540 € | 3 800 € |