| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 113 m² à Bagnols-En-Foret | 449 000 € | 113 m² | 3 970 €/m2 | |
| Bagnols en Foret Villa individuelle 200m2 env Terrain 2000m2 env Piscine Dépendances | 645 000 € | 200 m² | 3 230 €/m2 | |
| Maison 114 m² à Bagnols-En-Foret | 447 000 € | 114 m² | 3 920 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Bagnols-En-Foret | 599 000 € | 155 m² | 3 860 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Bagnols-En-Foret | 890 000 € | 200 m² | 4 450 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Bagnols-en-Forêt : Duplex de 112 m2 avec vue panoramique | 249 000 € | 112 m² | 2 220 €/m2 | |
| Appartement 62 m² à Bagnols-En-Foret | 190 000 € | 62 m² | 3 060 €/m2 | |
| Appartement duplex T3 avec cave à BAGNOLS EN FORET (83) | 249 000 € | 85 m² | 2 930 €/m2 | |
| Appartement T2 entièrement rénové à BAGNOLS EN FORET (83) | 135 000 € | 36 m² | 3 750 €/m2 | |
| Appartement Bagnols En Foret 1 pièce(s) 16.61 m2 | 79 000 € | 16 m² | 4 760 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Puget-Sur-Argens | 4 680 € | 4 330 € | |
| Prix au m² Les Adrets-De-L'esterel | 5 580 € | 7 490 € | |
| Prix au m² Tourrettes | 5 180 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Fayence | 4 630 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Montauroux | 4 380 € | 3 810 € | |
| Prix au m² Callian | 3 970 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Roquebrune-Sur-Argens | 5 080 € | 5 440 € | |
| Prix au m² Seillans | 4 210 € | 2 370 € |