| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe Propriété à Fox-amphoux 19 pièce(s) 490 m2 | 995 000 € | 490 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 115 m² à Fox-Amphoux | 335 000 € | 115 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison 167 m² à Fox-Amphoux | 529 000 € | 167 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison de caractere de plain-pied avec jardin paysager et piscine a fox amphoux 83670 | 497 000 € | 180 m² | 2 760 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Fox-Amphoux | 549 000 € | 150 m² | 3 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Barjols | 3 040 € | 1 760 € | |
| Prix au m² Salernes | 3 400 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Carces | 3 330 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Le Val | 3 080 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Brignoles | 3 130 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Lorgues | 4 170 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Flayosc | 3 720 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Saint-Maximin-La-Sainte-Baume | 3 830 € | 3 220 € |