| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 91 m2 | 217 288 € | 91 m² | 2 390 €/m2 | |
| Maison 5 pièces 77 m2 | 204 376 € | 77 m² | 2 650 €/m2 | |
| St vincent sur jard | 423 000 € | 111 m² | 3 810 €/m2 | |
| Maison proche de la mer Saint-Vincent-sur-Jard | 235 000 € | 67 m² | 3 510 €/m2 | |
| Villa Harmonie-L'équilibre parfait entre confort moderne et douceur de vivre | 334 000 € | 76 m² | 4 390 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Saint Vincent Sur Jard 2 pièce(s) 34.05 m2 | 99 900 € | 34 m² | 2 930 €/m2 | |
| Appartement T2 CAVE PARKING proche plage | 111 300 € | 38 m² | 2 900 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Jard-Sur-Mer | 3 720 € | 4 050 € | |
| Prix au m² Talmont-Saint-Hilaire | 3 490 € | 3 970 € | |
| Prix au m² La Tranche-Sur-Mer | 3 800 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Chateau-D'olonne | 4 190 € | 3 750 € | |
| Prix au m² Les Sables-D'olonne | 4 400 € | 5 590 € | |
| Prix au m² L'aiguillon-Sur-Mer | 3 000 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Aubigny | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Olonne-Sur-Mer | 3 840 € | 4 450 € |