| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ferme Ban de Laveline 4 pièces 95 m2 | 169 000 € | 95 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Ban-De-Laveline | 108 000 € | 129 m² | 840 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Ban-De-Laveline | 294 680 € | 80 m² | 3 660 €/m2 | |
| Propriété de charme rénovée – 380 m² – Piscine intérieure & Jacuzzi – Fort potentiel Airbnb | 848 000 € | 380 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Ban-De-Laveline | 99 000 € | 98 m² | 1 010 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Marguerite | 1 670 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Fraize | 1 430 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Saulcy-Sur-Meurthe | 1 450 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Sainte-Marie-Aux-Mines | 1 570 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Saint-Die-Des-Vosges | 1 510 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Anould | 1 610 € | 1 210 € | |
| Prix au m² Lapoutroie | 1 980 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Orbey | 2 030 € | 1 540 € |