| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Chatel-Sur-Moselle | 158 000 € | 102 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison Nomexy 3 pièce(s) 125 m2 | 77 700 € | 125 m² | 620 €/m2 | |
| Maison Chatel Sur Moselle 5 pièce(s) 106 m2 | 79 500 € | 106 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 62 m² à Chatel-Sur-Moselle | 90 000 € | 62 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Chatel-Sur-Moselle | 79 500 € | 106 m² | 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nomexy | 1 400 € | 690 € | |
| Prix au m² Vincey | 1 500 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Charmes | 1 370 € | 810 € | |
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Rambervillers | 1 230 € | 600 € |