| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 164 m² à Docelles | 252 000 € | 164 m² | 1 540 €/m2 | |
| DOCELLES (88) - Maison Ancienne ferme rénovée 175m2 sur 44 ares. | 281 000 € | 175 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison 200 m² à Docelles | 249 000 € | 200 m² | 1 250 €/m2 | |
| DOCELLES - Ensemble immobilier | 169 900 € | 160 m² | 1 060 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Bruyeres | 1 130 € | 760 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Granges-Sur-Vologne | 1 820 € | 690 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Les-Remiremont | 1 810 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € |