| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 157 m² à Les Forges | 225 000 € | 157 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Les Forges | 150 000 € | 80 m² | 1 870 €/m2 | |
| Maison Les Forges 5 pièce(s) 97 m2 | 215 000 € | 97 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 6 pièce(s) 125 m2 avec garage | 320 000 € | 125 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Les Forges | 256 000 € | 160 m² | 1 600 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Nomexy | 1 400 € | 690 € | |
| Prix au m² Xertigny | 920 € | 890 € | |
| Prix au m² Vincey | 1 500 € | 1 560 € |