| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 190 m² à Uzemain | 322 000 € | 190 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Uzemain | 159 000 € | 124 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison de 120m2 dont 79.44m2 habitable | 153 000 € | 79 m² | 1 930 €/m2 | |
| Maison 141 m² à Uzemain | 249 000 € | 141 m² | 1 770 €/m2 | |
| Secteur Dounoux Uriménil 15 mn d'Epinal Maison 160m2 | 249 000 € | 145 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Xertigny | 920 € | 890 € | |
| Prix au m² Hadol | 1 310 € | - | |
| Prix au m² Chantraine | 1 570 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Epinal | 1 890 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Golbey | 1 740 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Saint-Nabord | 1 900 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Thaon-Les-Vosges | 1 610 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Eloyes | 1 610 € | - |