| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village à vendre 3 chambres L'ISLE SUR SEREIN (89) | 76 900 € | 85 m² | 900 €/m2 | |
| Maison de 7 pièces de 215 m² à L'Isle-sur-Serein | 139 900 € | 215 m² | 650 €/m2 | |
| Maison 80 m² à L'isle-Sur-Serein | 64 000 € | 80 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 3 pièces de 80 m2 à L'isle-sur-Serein | 64 000 € | 80 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 252 m² à L'isle-Sur-Serein | 190 000 € | 252 m² | 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Produit Rare L'isle sur Serein | 100 000 € | 145 m² | 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Avallon | 1 350 € | 1 310 € | |
| Prix au m² Montbard | 1 300 € | 940 € | |
| Prix au m² Semur-En-Auxois | 1 700 € | 1 710 € | |
| Prix au m² Chablis | 1 520 € | - | |
| Prix au m² Tonnerre | 1 350 € | 600 € | |
| Prix au m² Venarey-Les-Laumes | 1 220 € | 830 € | |
| Prix au m² Saulieu | 1 270 € | 930 € | |
| Prix au m² Clamecy | 850 € | 410 € |