| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Dans village de caractère | 450 000 € | 120 m² | 3 750 €/m2 | |
| DEPT Yvelines (78) Auteuil-le-Roi + A vendre maison de 200 m2 | 449 000 € | 125 m² | 3 590 €/m2 | |
| Maison 202 m² à Auteuil | 639 000 € | 202 m² | 3 160 €/m2 | |
| Thoiry 4 km. Maison ancienne en pierres de 190 m2 habitables sur 1418 m2 de terrain . | 520 000 € | 190 m² | 2 740 €/m2 | |
| Maison familiale de 126 m2 sur un terrain de 1000 m2 | 449 000 € | 126 m² | 3 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beynes | 3 200 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Garancieres | 3 040 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Villiers-Saint-Frederic | 3 450 € | 4 270 € | |
| Prix au m² Neauphle-Le-Chateau | 3 710 € | 3 710 € | |
| Prix au m² Montfort-L'amaury | 4 260 € | 4 400 € | |
| Prix au m² Jouars-Pontchartrain | 3 820 € | 4 990 € | |
| Prix au m² Maule | 3 280 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Orgerus | 2 770 € | 3 520 € |