| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Druillat (LOT 7) | 90 000 € | 40 m² | 2 250 €/m2 | |
| Druillat (LOT 6) | 90 000 € | 40 m² | 2 250 €/m2 | |
| Druillat (LOT 5) | 110 000 € | 60 m² | 1 830 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Druillat | 311 000 € | 146 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 62 m² à Druillat | 160 000 € | 62 m² | 2 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Druillat (LOT 4) | 125 000 € | 65 m² | 1 920 €/m2 | |
| Druillat (LOT2) | 135 000 € | 65 m² | 2 080 €/m2 | |
| Druillat (LOT 1) | 139 000 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-D'ain | 1 610 € | 1 850 € | |
| Prix au m² Ambronay | 2 000 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Amberieu-En-Bugey | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Ceyzeriat | 2 010 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-En-Bugey | 1 310 € | 900 € | |
| Prix au m² Peronnas | 2 050 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Villieu-Loyes-Mollon | 2 780 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Lagnieu | 2 520 € | 2 410 € |