| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 172 m² à Miserieux | 411 500 € | 172 m² | 2 390 €/m2 | |
| Corps de ferme de 217 m² | 349 000 € | 217 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison de charme au coeur du village de Misérieux | 470 000 € | 198 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Miserieux | 560 000 € | 225 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Miserieux | 410 000 € | 145 m² | 2 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Reyrieux | 3 150 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Massieux | 3 320 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € |