| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Saint-Didier-De-Formans | 415 000 € | 112 m² | 3 710 €/m2 | |
| Maison Saint Didier De Formans 5 pièce(s) 120 m2 | 354 000 € | 120 m² | 2 950 €/m2 | |
| Belle maison familiale de 180 m2 avec appartement indépendant à Saint-Didier-de-Formans | 530 000 € | 180 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Saint-Didier-De-Formans | 399 000 € | 151 m² | 2 640 €/m2 | |
| Saint Didier de Formans - Maison - Plain-pied - Garage | 350 000 € | 88 m² | 3 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Spacieux appartement de 90 m2 , a deux pas des ecoles | 236 000 € | 95 m² | 2 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € | |
| Prix au m² Reyrieux | 3 150 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Quincieux | 3 220 € | 3 480 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Massieux | 3 320 € | 2 460 € |