| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 183 m² à Sauverny | 898 000 € | 183 m² | 4 890 €/m2 | |
| Sauverny 01220 : superbe villa 5 chambres sur 1835m2 de terrain avec sous sol complet | 990 000 € | 152 m² | 6 510 €/m2 | |
| Maison 196 m² à Sauverny | 1 380 000 € | 196 m² | 7 040 €/m2 | |
| Maison d'Exception de 9 pièces avec Vue Panoramique et Piscine | 1 380 000 € | 246 m² | 5 610 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Sauverny | 375 000 € | 136 m² | 2 760 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 257 m² à Sauverny | 1 050 000 € | 257 m² | 4 090 €/m2 | |
| Vente - appartement 5 pieces en duplex - vue alpes - sauverny - 790.000 € | 790 000 € | 228 m² | 3 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € |