| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 Pièces 152 m2 | 810 000 € | 152 m² | 5 330 €/m2 | |
| Maison 154 m² à Sergy | 810 000 € | 154 m² | 5 260 €/m2 | |
| Maison Sergy 6 pièce(s) 153 m2 | 895 000 € | 153 m² | 5 850 €/m2 | |
| Maison 180 m² ? 6 chambres ? Piscine ? Proche CERN | 749 000 € | 180 m² | 4 160 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces SERGY (01) Maison conteporaine 2025 avec piscine d'exception - une qualité qui se distingue | 845 000 € | 118 m² | 7 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| T3 traversant avec jardin en hypercentre de Sergy – Calme et prestations soignées | 375 000 € | 76 m² | 4 930 €/m2 | |
| Une parenthèse de douceur au cœur du Pays de Gex | 329 000 € | 42 m² | 7 770 €/m2 | |
| Un jardin secret pour une vie en pleine harmonie | 459 000 € | 61 m² | 7 520 €/m2 | |
| L'équilibre entre dynamisme et sérénité au premier étage | 478 000 € | 69 m² | 6 910 €/m2 | |
| À vendre t4 vendu loué en colocation rentabilité 7,62 % | 392 000 € | 78 m² | 4 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-En-Genevois | 5 580 € | 5 930 € |