| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 95 m² à Versonnex | 530 000 € | 95 m² | 5 580 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Versonnex | 855 000 € | 195 m² | 4 380 €/m2 | |
| Maison Versonnex 95 m2 | 530 000 € | 95 m² | 5 580 €/m2 | |
| Maison 185 m² Versonnex | 849 000 € | 185 m² | 4 590 €/m2 | |
| Maison mitoyenne T6 avec jardin - Versonnex | 570 000 € | 120 m² | 4 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 146 m² à Versonnex | 790 000 € | 146 m² | 5 410 €/m2 | |
| Vente - exclusivite - appartement 3 pieces - proche douane et commerces - versonnex - 299.000€ | 299 000 € | 67 m² | 4 460 €/m2 | |
| Appartement 4 chambres de haut standing en rez-de-jardin | 875 600 € | 154 m² | 5 660 €/m2 | |
| Appartement d’exception T6 Résidence L’Évidence à Versonnex | 835 165 € | 154 m² | 5 400 €/m2 | |
| Exceptionnel Appartement lumineux de 192 m2 proche Douane et transport | 1 149 500 € | 192 m² | 5 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cessy | 4 690 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Ornex | 4 970 € | 5 710 € | |
| Prix au m² Gex | 5 400 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Ferney-Voltaire | 5 960 € | 5 810 € | |
| Prix au m² Prevessin-Moens | 6 040 € | 5 420 € | |
| Prix au m² Divonne-Les-Bains | 6 390 € | 6 270 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Pouilly | 4 770 € | 5 500 € | |
| Prix au m² Thoiry | 4 870 € | 5 550 € |