| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Villefranche-D'allier | 169 000 € | 100 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison élevée sur sous sol | 88 000 € | 111 m² | 790 €/m2 | |
| Pavillon indépendant - Centre-ville Villefranche d'Allier | 198 000 € | 154 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 155m² 5 pieces villefranche d'allier concu personne a mobilite reduite | 200 000 € | 155 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 03430 | 263 000 € | 200 m² | 1 320 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Villefranche-d'Allier | 140 000 € | 110 m² | 1 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cosne-D'allier | 990 € | - | |
| Prix au m² Commentry | 940 € | 650 € | |
| Prix au m² Desertines | 1 180 € | - | |
| Prix au m² Neris-Les-Bains | 1 220 € | 1 050 € | |
| Prix au m² Montlucon | 1 220 € | 990 € | |
| Prix au m² Domerat | 1 480 € | 760 € | |
| Prix au m² Bourbon-L'archambault | 1 240 € | 990 € | |
| Prix au m² Saint-Eloy-Les-Mines | 900 € | 520 € |