| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Joyeuse 6 pièce(s) 152 m2 | 244 560 € | 152 m² | 1 610 €/m2 | |
| Villa Joyeuse 4 pièce(s) 82.49 m2 | 195 000 € | 82 m² | 2 380 €/m2 | |
| Vue panoramique à Joyeuse : tranquillité et très belles prestations | 323 000 € | 127 m² | 2 540 €/m2 | |
| Mas en pierre xviiie – habitation principale & propriété touristique de caractère – joyeuse – ardèche | 1 080 000 € | 340 m² | 3 180 €/m2 | |
| Mas en pierre xviiie habitation principale & propriété touristique de caractère joyeuse ardèche | 1 080 000 € | 340 m² | 3 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement À Vendre | 139 000 € | 100 m² | 1 390 €/m2 | |
| Immeuble de rapport | 224 000 € | 240 m² | 930 €/m2 | |
| Appartement À Vendre | 88 000 € | 91 m² | 970 €/m2 | |
| Appartement À Vendre | 141 000 € | 99 m² | 1 420 €/m2 | |
| Appartement 105 m² à Joyeuse | 149 000 € | 105 m² | 1 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruoms | 2 780 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Fontbellon | 2 240 € | - | |
| Prix au m² Aubenas | 1 900 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Berg | 1 850 € | 3 390 € | |
| Prix au m² Vals-Les-Bains | 1 850 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € |