| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 71 m² à Azille | 66 000 € | 71 m² | 930 €/m2 | |
| Maison de 212 m2 avec local commercial + garage 95 m2 + terrasse Azille | 98 000 € | 212 m² | 460 €/m2 | |
| maison de village T4 | 81 000 € | 91 m² | 890 €/m2 | |
| Avec terrasse panoramique | 98 000 € | 74 m² | 1 310 €/m2 | |
| Du potentiel ! | 192 000 € | 176 m² | 1 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 89 000 € | 45 m² | 1 980 €/m2 | |
| Beau studio cabine A mi-chemin de Narbonne et Carcassonne, | 64 900 € | 35 m² | 1 850 €/m2 | |
| Appartement | 69 900 € | 44 m² | 1 590 €/m2 | |
| Appartement 88 m² à Azille | 137 500 € | 88 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Conques-Sur-Orbiel | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Villemoustaussou | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € | |
| Prix au m² Carcassonne | 2 050 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Pennautier | 2 070 € | 1 170 € |