| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 170 m² à Valff | 400 000 € | 170 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison plain pied de 211m² sur terrain de 10,9 ares | 420 000 € | 211 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Valff | 336 000 € | 111 m² | 3 030 €/m2 | |
| À vendre Grande maison familiale 210 m² sur 10 ares à VALFF | 420 000 € | 211 m² | 1 990 €/m2 | |
| Belle propriete en viager occupé 4 pièces nombreuse dépendances , grand terrain VALFF (67) | 319 512 € | 130 m² | 2 460 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 86 m² à Valff | 239 000 € | 86 m² | 2 750 €/m2 | |
| Appartement 58 m² à Valff | 209 000 € | 58 m² | 3 570 €/m2 | |
| Appartement 83 m² à Valff | 239 000 € | 83 m² | 2 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Obernai | 2 940 € | 3 930 € | |
| Prix au m² Barr | 2 910 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Bischoffsheim | 2 820 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Benfeld | 2 600 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Huttenheim | 2 670 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Boersch | 2 780 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Rosheim | 2 650 € | 3 160 € | |
| Prix au m² Erstein | 2 670 € | 2 470 € |