| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Plain-Pied | 178 000 € | 80 m² | 2 230 €/m2 | |
| Maison 210 m² à Evrecy | 499 500 € | 210 m² | 2 380 €/m2 | |
| En Exclusivité : Maison de 236m2 sur 2300m2 | 399 900 € | 236 m² | 1 690 €/m2 | |
| En Exclusivité : Maison de 236m2 sur 3500m2 | 472 500 € | 236 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison individuelle 138m² hab 4 chambres, 3 salles d'eau, jardin clos | 380 000 € | 138 m² | 2 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 136 538 € | 20 m² | 6 640 €/m2 | |
| Appartement Evrecy 1 pièce(s) 20.43 m2 | 152 400 € | 20 m² | 7 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verson | 2 990 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Bretteville-Sur-Odon | 3 170 € | 4 010 € | |
| Prix au m² Fleury-Sur-Orne | 2 980 € | 3 670 € | |
| Prix au m² Villers-Bocage | 1 890 € | 3 330 € | |
| Prix au m² Ifs | 2 870 € | 3 130 € | |
| Prix au m² Saint-Germain-La-Blanche-Herbe | 2 850 € | - | |
| Prix au m² Bretteville-L'orgueilleuse | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - |