| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Langrune-Sur-Mer | 313 500 € | 116 m² | 2 700 €/m2 | |
| LANGRUNE SUR MER - Maison 172m² vie de plain-pied 6 chambres | 598 000 € | 172 m² | 3 480 €/m2 | |
| LANGRUNE SUR MER - Maison 104m² en pierre avec jardin & garage | 212 000 € | 104 m² | 2 040 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Langrune-Sur-Mer | 267 000 € | 103 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison en pierre caen nord | 436 800 € | 125 m² | 3 490 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Langrune Sur Mer 50 m² PROCHE MER | 250 000 € | 50 m² | 5 000 €/m2 | |
| Appartement 38 m² à Langrune-Sur-Mer | 185 000 € | 38 m² | 4 870 €/m2 | |
![]() |
LANGRUNE SUR MER 17 logements neufs de standing avec jardin ou terrasse | 370 500 € | 63 m² | 5 860 €/m2 |
![]() |
Achat / vente appartement à vendre à langrune sur mer - front de mer | 192 000 € | 38 m² | 5 050 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Luc-Sur-Mer | 4 050 € | 4 220 € | |
| Prix au m² Douvres-La-Delivrande | 2 900 € | 3 370 € | |
| Prix au m² Lion-Sur-Mer | 3 580 € | 4 350 € | |
| Prix au m² Hermanville-Sur-Mer | 3 400 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Courseulles-Sur-Mer | 3 420 € | 3 900 € | |
| Prix au m² Bieville-Beuville | 3 430 € | 3 100 € | |
| Prix au m² Ouistreham | 3 660 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Blainville-Sur-Orne | 2 980 € | 3 440 € |