| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Grande maison avec 8 chambres, à seulement 5 minutes du village pittoresque de Nanteuil en Vallée | 360 000 € | 446 m² | 810 €/m2 | |
| Maison rénover à Champagne Mouton | 43 500 € | 101 m² | 430 €/m2 | |
| CHARENTE - Maison T6 avec Terrain, proche Champagne-Mouton | 286 200 € | 161 m² | 1 780 €/m2 | |
| Propriété unique avec opportunité d'affaires | 349 800 € | 204 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison de Campagne avec 5 Chambres 6 Minutes de Champagne-Mouton | 164 850 € | 210 m² | 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 88 m² à Champagne-Mouton | 29 900 € | 88 m² | 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ruffec | 1 230 € | 950 € | |
| Prix au m² Roumazieres-Loubert | 1 200 € | - | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Civray | 1 190 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Confolens | 1 290 € | 430 € | |
| Prix au m² La Rochefoucauld | 1 470 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Brie | 1 510 € | 270 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € |