| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale 132 m² 4 Chambres avec grand jardin clos – 16230 Mansles | 143 000 € | 132 m² | 1 080 €/m2 | |
| Maison 220 m² à Mansle | 267 000 € | 220 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Mansle | 267 000 € | 135 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison familiale en plein centre de Mansle | 189 000 € | 147 m² | 1 290 €/m2 | |
| Maison 104M² 3 Chambres, jardin 700M² clos avec garage MANSLE-25MIN ANGOULÊME | 171 500 € | 104 m² | 1 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 83 m² à Mansle | 109 000 € | 83 m² | 1 310 €/m2 | |
| Immeuble à vendre MANSLE (16) | 468 000 € | 118 m² | 3 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Brie | 1 510 € | 270 € | |
| Prix au m² Ruffec | 1 230 € | 950 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € | |
| Prix au m² Saint-Yrieix-Sur-Charente | 1 880 € | 1 840 € | |
| Prix au m² Gond-Pontouvre | 1 770 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Chasseneuil-Sur-Bonnieure | 1 330 € | 1 080 € | |
| Prix au m² La Rochefoucauld | 1 470 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Ruelle-Sur-Touvre | 1 690 € | 1 380 € |