| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Mornac - Maison familiale 124m2 - 4 chambres avec garage et jardin clos. | 229 000 € | 124 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Mornac | 207 000 € | 96 m² | 2 160 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Mornac | 255 000 € | 151 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison Mornac 5 pièce(s) - 166 m² environ | 238 000 € | 166 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Mornac | 188 500 € | 100 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Magnac-Sur-Touvre | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Ruelle-Sur-Touvre | 1 690 € | 1 380 € | |
| Prix au m² L'isle-D'espagnac | 1 750 € | 2 210 € | |
| Prix au m² Champniers | 1 930 € | 930 € | |
| Prix au m² Soyaux | 1 660 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Brie | 1 510 € | 270 € | |
| Prix au m² Gond-Pontouvre | 1 770 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Angouleme | 1 860 € | 2 020 € |