| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 158 m² à Messigny-Et-Vantoux | 530 000 € | 158 m² | 3 350 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Messigny-Et-Vantoux | 420 000 € | 145 m² | 2 900 €/m2 | |
| Maison 108 m² à Messigny-Et-Vantoux | 475 000 € | 108 m² | 4 400 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Messigny-Et-Vantoux | 465 000 € | 83 m² | 5 600 €/m2 | |
| EN EXCLUSIVITE - Maison individuelle | 279 000 € | 88 m² | 3 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Investissement en EHPAD | 87 500 € | 20 m² | 4 290 €/m2 | |
| Appartement situé dans une copropriété avec piscine | 225 000 € | 81 m² | 2 780 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Messigny-Et-Vantoux | 225 000 € | 67 m² | 3 310 €/m2 | |
| Rare à Messigny : appartement 117 m² avec terrasse et vue dégagée | 385 000 € | 117 m² | 3 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fontaine-Les-Dijon | 3 320 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Talant | 2 880 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Plombieres-Les-Dijon | 2 430 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Dijon | 3 210 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Saint-Apollinaire | 2 810 € | 2 790 € | |
| Prix au m² Chenove | 2 570 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Quetigny | 2 650 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € |