| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Velars-Sur-Ouche | 249 000 € | 116 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison ancienne rénovée Velars-sur-Ouche (7min Dijon Ouest) | 279 000 € | 133 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison type 3 - velars sur ouche | 189 000 € | 69 m² | 2 730 €/m2 | |
| Belle bâtisse en pierre rénovée | 279 000 € | 133 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 270 m² à Velars-Sur-Ouche | 499 000 € | 270 m² | 1 850 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison spacieuse avec revenus locatifs à Velars-sur-Ouche | 750 000 € | 410 m² | 1 830 €/m2 | |
| Appartement 118 m² à Velars-Sur-Ouche | 234 000 € | 118 m² | 1 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plombieres-Les-Dijon | 2 430 € | 2 940 € | |
| Prix au m² Talant | 2 880 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Chenove | 2 570 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Marsannay-La-Cote | 2 620 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Fontaine-Les-Dijon | 3 320 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Dijon | 3 210 € | 3 090 € | |
| Prix au m² Gevrey-Chambertin | 2 610 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Longvic | 2 700 € | 2 220 € |