| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Bailleau Le Pin 7 pièce(s) 126 m2 | 239 600 € | 126 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 82 m² à Bailleau-Le-Pin | 152 000 € | 82 m² | 1 850 €/m2 | |
| Bailleau-le-pin centre | 168 000 € | 72 m² | 2 330 €/m2 | |
| A vendre maison a renover | 111 825 € | 85 m² | 1 320 €/m2 | |
| Maison rénovée 62 m2 à vendre Bailleau-le-Pin 3 chambres, aucun travaux à prévoir | 149 000 € | 62 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-Sur-Eure | 1 770 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Illiers-Combray | 1 520 € | 940 € | |
| Prix au m² Courville-Sur-Eure | 1 760 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Luisant | 2 570 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Luce | 2 130 € | 2 290 € | |
| Prix au m² Mainvilliers | 2 310 € | 2 580 € | |
| Prix au m² Le Coudray | 2 370 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Chartres | 2 510 € | 2 770 € |