| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 126 m² à Lieurey | 250 000 € | 126 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Lieurey | 239 900 € | 120 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Lieurey | 249 900 € | 195 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Lieurey | 209 000 € | 119 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison Normande à colombages, rénovée avec charme et authenticité, 4 chambres, grand jardin de 2 500 m², proche de Cormeilles (2 | 299 899 € | 95 m² | 3 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Audemer | 2 140 € | 2 030 € | |
| Prix au m² Brionne | 1 630 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Beuzeville | 2 570 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Bernay | 2 020 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Serquigny | 1 640 € | - | |
| Prix au m² Lisieux | 2 390 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Pont-L'eveque | 3 520 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Orbec | 1 460 € | 1 030 € |