| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 242 m² à Marciac | 245 000 € | 242 m² | 1 010 €/m2 | |
| Maison traditionnelle 125m2 avec sous sol complet sur terrai | 266 000 € | 125 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Marciac | 279 000 € | 170 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Marciac | 149 800 € | 94 m² | 1 590 €/m2 | |
| Fermette avec hangar et vue | 166 000 € | 220 m² | 750 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 510 m² à Marciac | 231 000 € | 510 m² | 450 €/m2 | |
| Appartement 350 m² à Marciac | 224 000 € | 350 m² | 640 €/m2 | |
| A vendre à Marciac, appartement t2 location saisonniére, | 62 000 € | 32 m² | 1 940 €/m2 | |
| Appartement 32 m² à Marciac | 57 000 € | 32 m² | 1 780 €/m2 | |
| Appartement 31 m² à Marciac | 75 000 € | 31 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Vic-En-Bigorre | 1 450 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Mirande | 1 570 € | 530 € | |
| Prix au m² Vic-Fezensac | 1 610 € | 750 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Aureilhan | 1 660 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Tarbes | 1 770 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Semeac | 1 680 € | 1 180 € |