| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre 4 pièces JANNEYRIAS (38) | 406 000 € | 122 m² | 3 330 €/m2 | |
| Élégante propriété familiale d'un hectare | 799 000 € | 325 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 180 000 € | 80 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Janneyrias | 359 000 € | 95 m² | 3 780 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Janneyrias 3 pièce(s) 90.07 m2 | 335 000 € | 90 m² | 3 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Colombier-Saugnieu | 3 190 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Pusignan | 3 390 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Charvieu-Chavagneux | 2 870 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Villette-D'anthon | 3 770 € | - | |
| Prix au m² Pont-De-Cheruy | 2 840 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Chavanoz | 2 710 € | 2 930 € | |
| Prix au m² Tignieu-Jameyzieu | 3 010 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Jonage | 3 740 € | 3 800 € |