| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 188 m² à Saint-Georges-De-Commiers | 360 000 € | 188 m² | 1 910 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Saint-Georges-De-Commiers | 435 000 € | 152 m² | 2 860 €/m2 | |
| Propriété contemporaine avec belles prestations proche de Grenoble | 539 000 € | 140 m² | 3 850 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Saint-Georges-De-Commiers | 349 000 € | 84 m² | 4 150 €/m2 | |
| Belles prestations pour cette maison avec piscine | 375 000 € | 97 m² | 3 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Vif | 3 060 € | 3 880 € | |
| Prix au m² Champ-Sur-Drac | 3 020 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Vizille | 2 260 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Varces-Allieres-Et-Risset | 3 220 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Claix | 3 560 € | 4 200 € | |
| Prix au m² Le Pont-De-Claix | 2 820 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Jarrie | 3 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Echirolles | 2 780 € | 2 010 € |