| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 124 m² à Sonnay | 425 000 € | 124 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Sonnay | 403 000 € | 195 m² | 2 070 €/m2 | |
| Villa de 194M2 - SONNAY | 403 000 € | 194 m² | 2 080 €/m2 | |
| Propriété 140 m² -quatre chambres - Terrain- | 390 000 € | 149 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Sonnay | 299 000 € | 116 m² | 2 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salaise-Sur-Sanne | 2 250 € | - | |
| Prix au m² Roussillon | 2 100 € | 1 520 € | |
| Prix au m² Le Peage-De-Roussillon | 2 140 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Anneyron | 2 230 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-D'albon | 2 170 € | 1 430 € | |
| Prix au m² Beaurepaire | 1 840 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Saint-Maurice-L'exil | 2 360 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-Du-Rhone | 2 470 € | 1 770 € |