| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 88 m² à Villemoirieu | 294 000 € | 88 m² | 3 340 €/m2 | |
| Maison à vendre 5 pièces VILLEMOIRIEU (38) | 339 000 € | 140 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Villemoirieu | 449 000 € | 118 m² | 3 810 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Villemoirieu | 299 000 € | 90 m² | 3 320 €/m2 | |
| Maison 171 m² à Villemoirieu | 325 000 € | 171 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cremieu | 2 970 € | 2 890 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Jalionas | 2 790 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Tignieu-Jameyzieu | 3 010 € | 3 350 € | |
| Prix au m² Pont-De-Cheruy | 2 840 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Loyettes | 2 810 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Charvieu-Chavagneux | 2 870 € | 2 250 € | |
| Prix au m² L'isle-D'abeau | 3 080 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 2 720 € | - |