| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pièces 155m2 | 473 800 € | 155 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison 89 m² à La Roche-Bernard | 281 000 € | 89 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 4 chambres - Vie de plain-pied - La Roche Bernard | 450 000 € | 140 m² | 3 210 €/m2 | |
| La roche bernard | 397 100 € | 156 m² | 2 550 €/m2 | |
| La roche bernard | 336 000 € | 149 m² | 2 250 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 71 m² à La Roche-Bernard | 205 000 € | 71 m² | 2 890 €/m2 | |
| Immeuble de rapport 280 m² – Rendement 8 % – Rue Bernard – Local commercial + 2 appartements - LA ROCHE BERNARD (56) | 380 400 € | 288 m² | 1 320 €/m2 | |
| Appartement 55 m² à La Roche-Bernard | 185 000 € | 55 m² | 3 350 €/m2 | |
| Appartement 48 m² à La Roche-Bernard | 165 000 € | 48 m² | 3 370 €/m2 | |
| Appartement 175 m² à La Roche-Bernard | 289 400 € | 175 m² | 1 650 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nivillac | 2 410 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Ferel | 2 690 € | - | |
| Prix au m² Herbignac | 2 680 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Peaule | 2 270 € | 1 590 € | |
| Prix au m² La Chapelle-Des-Marais | 2 380 € | - | |
| Prix au m² Missillac | 2 630 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Saint-Lyphard | 2 980 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Muzillac | 2 890 € | 3 770 € |